• 1 июня 2019, суббота
  • Екатеринбург, г.Екатеринбург, ул.Академика Бардина, 28

Ассамблея "От Генома до Гения" Глобальной Инициативы "Всемирный Молодженый Центр Устойчивого Развития Земли"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Фонд Архитектуры и Дизайна" и Международный Консорциум "Ответственность"
1793 дня назад
1 июня 2019 c 10:00 до 15:00
Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Академика Бардина, 28

ВНИМАНИЕ! Международный Консорциум «Ответственность» Сообщество «Городской Триалог» В преддверии проведения Второго Всемирного Форума по Устойчивому Развитию «Счастливый Город – Живая Планета!» запускаем еженедельную деловую программу мероприятий Ассамблеи по Концепции Пространственного Развития направлений Глобальной Социально – Ориентированной Инициативы «Всемирный Молодежный Центр Устойчивого Развития Земли». 01 июня 2019 г.

ВНИМАНИЕ!
Международный Консорциум «Ответственность»
Сообщество «Городской Триалог»
В преддверии проведения Второго Всемирного Форума по Устойчивому Развитию «Счастливый Город – Живая Планета!» запускаем еженедельную деловую программу мероприятий Ассамблеи по Концепции Пространственного Развития направлений Глобальной Социально – Ориентированной Инициативы «Всемирный Молодежный Центр Устойчивого Развития Земли».
01 июня 2019 г.
Основные площадки:
г.Екатеринбург, г.Москва и регионы России, а также страны мира
Связь:
ТелеМосты и он-лайн трансляции
Категории Участников:
Дети – до 14 лет, Молодежь – от 14 до 59 лет, Наставники – старше 59 лет.
Семейный формат участия приветствуется.
Участие в Ассамблее – БЕЗОПЛАТНО.
Мероприятие предполагает обсуждение предложений для мастер – планирования и свободное общение в «круг»у в формате «без галстуков», что позволит участникам погрузиться в живой триалог, став – обычными жителями и ответственными гражданами своих любимых городов, просто людьми на Планете Земля, которым небезразлично свое Будущее и будущее своих Детей, Малой Родины, страны и Планеты в целом.
Для обсуждения и инициатив предлагаются рассмотрение следующих направлений в еженедельном режиме:
 
01 июня 2019 г.«От Генома до Гения»   (образование и медицина 3 тысячелетия) — территория   г.Екатеринбурга, ограниченная улицами 8 марта – Куйбышева – Хохрякова –   Большакова.
 
Даты по остальным направлениям будут объявлены дополнительно 01.06.2019 г.
 
Участникам Ассамблеи в формате Триалога будет предложена для обсуждения и предложения инициатив Повестка Дня по направлениям ГИ «Всемирный Молодежный Центр Устойчивого Развития Земли».
Для того, чтобы стать полноправным Участником Ассамблеи и сесть за стол в «круг» с правом СЛОВА, каждому участнику будет предложено принять и присоединиться по совести:
*  к Хартии Живой Планеты,
*  к Хартии Счастливых Целостных Городов,
*  к Декларациям Прав, Обязанностей и Ответственности Человека,
а также Кодексу Поведения Жителей Живой Планеты.
К участию приглашаются обычные и необычные люди, эксперты – профессионалы любых профессий, и просто ответственные жители г.Екатеринбурга и окрестностей, которые хотят сделать вклад в Образ каждого из направлений Глобальной Инициативы «Всемирный Молодежный Центр Устойчивого Развития Земли» 3 тысячелетия, а также поделиться своим вИдением, сделав, тем самым, достойный вклад в будущее своих детей и близких: жителей городов, деревень и сел (в первую очередь Свердловской области и прилегающих регионов).
Итогами проведения Ассамблеи станут:
* Добровольные Общественные Инициативы по направлениям Устойчивого Развития ГИ «ВМЦУРЗ», которые в дальнейшем будут приняты экспертами в работу над Концепцией Пространственного Развития направлений ГИ «ВМЦУРЗ»;
* «Дорожные карты» реализации направлений Устойчивого Развития ГИ «ВМЦУРЗ»;
*  Социальный Образ Счастливых Целостных Городов 3 тысячелетия;
*  Социальный Образ Русской Провинции 3 тысячелетия;
*  План реализации Программы «Укоренение народа на земле».
Для того, чтобы участвовать в мероприятии, будет необходима предварительная регистрация.
Все вопросы по участию и партнерству в Ассамблее направлять на официальный почтовый ящик forumlivingpark@mail.ru или по тел. +79530526299
В ближайшее время информация будет опубликована дополнительно!
Присоединяйтесь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше