• 12 сентября 2018, среда
  • Онлайн

Первый вебинар направления "От Генома до Гения" Всемирного Молодежного Центра

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Фонд Архитектуры и Дизайна" и Международный Консорциум "Ответственность"
2055 дней назад
12 сентября 2018 c 15:00 до 17:00

12 сентября 2018 г. состоится официальный запуск направления «От Генома до Гения» Всемирного Молодежного Центра в онлайн режиме. С сентября мы запускаем телекоммуникационные программы. Сейчас каждую 2 и 4 (среду или пятницу) месяца будут проводиться вебинары, онлайн трансляции, телемосты, видео — игры, уроки и семинары с лучшими экспертами и авторами – разработчиками уникальных методик, практик, а также простыми людьми, обладающими уникальными способностями, готовыми поделиться своим жизненным опытом и знаниями.

12 сентября 2018 г. состоится официальный запуск направления «От Генома до Гения» Всемирного Молодежного Центра в онлайн режиме. С сентября мы запускаем телекоммуникационные программы. Сейчас каждую 2 и 4 (среду или пятницу) будут проводиться вебинары, онлайн трансляции, телемосты, видео — игры, уроки и семинары с лучшими экспертами и авторами – разработчиками уникальных методик, практик, а также простыми людьми, обладающими уникальными способностями, готовыми поделиться своим жизненным опытом и знаниями.
К участию приглашаются:
• Дети – до 14 лет,
• Молодежь – от 14 до 59 лет,
• Наставники – старше 59 лет
готовые к получению уникальной информации о Человеке и его резервных возможностях, полноценном долголетии, а также о новейших разработках в области медицины 3 тысячелетия и уникальных живых методиках для полноценной счастливой жизни.
Ответственные Дети и Молодежь получат ответы на вопросы — за счет чего сохранить здоровье и продлить активную жизнь своих родителей и родственников старшего поколения. Участники старшего поколения получат уникальную информацию о действительных результатах продления активной жизни до 90 и 120 лет.
Уникальные методики и разработки Российских ученых, признанные во всем мире
Тема вебинара: «Полноценное активное долголетие и роль пептидных биорегуляторов, как один из механизмов оздоровления и продления биологически-активного возраста человека с минимальным воздействием на окружающую среду».
Вебинар проводит: Поезжаев Е.М. (Руководитель Общественная Приемная Санкт – Петербургского Института Биорегуляции и Геронтологии в г.Екатеринбург, эксперт направления «От Генома до Гения»)
Участие в вебинаре безоплатно.
Дистанционное подключение к вебинару и площадках городов, где можно будет в нем участвовать "вживую", наставникам, не имеющим возможности доступа в интернет.
Информацию о площадках библиотек, школ, культурных центров, образовательных учреждений, медицинских учреждениях, общественных палат, лекториев и т.д. в малых городах и населенных пунктах, а также крупных городах и агломерациях, желающих подключить свои площадки и аудиторию к формату мероприятий просим направлять предложения на официальный почтовый ящик forumlivingpark@mail.ru …………Создадим Грядущее ВМЕСТЕ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше